Новости и события » Спорт » "Зоопарк": знаменитый комментатор заклеймил позором российского бойца

"Зоопарк": знаменитый комментатор заклеймил позором российского бойца

"Зоопарк": знаменитый комментатор заклеймил позором российского бойца

Знаменитый российский комментатор Василий Уткин снисходительно высказал о таком видео спорта как смешанные единоборства. Комментируя скандальную победу россиянина Ибрагима Халилова над представителем Узбекистана Бахтияром Баротовым, журналист сравнил бойцов с животными.

"Интересно, сколько можно считать зоопарк спортом? Или у меня просто не хватает воображения, что ли", - написал Уткин на своей странице в Twitter.

Напомним, в самом начале поединка Ибрагимов и Баротов сошлись для традиционного касания перчаток - приветствия. Однако едва коснувшись левой рукой соперник, россиянин нанес сопернику мощный удар в голову.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх