Новости и события » Политика » Савченко превратилась в Деда Мороза, а Порошенко в ситуации с ней молодец - известный художник

Савченко превратилась в Деда Мороза, а Порошенко в ситуации с ней молодец - известный художник

Савченко превратилась в Деда Мороза, а Порошенко в ситуации с ней молодец - известный художник

Известный художник Сергей Поярков похвалил президента Украины Петра Порошенко за то, что он не прислушивается к советам нардепа Надежды Савченко.

Об этом Поярков рассказал в интервью ONLINE.UA.

По его словам, у человека без соответствующего образования нет оснований давать советы президенту или главе МИД.

"Я не буду давать советы, чего делать Порошенко. Я, в отличие от Нади Савченко, понимаю, что я не заканчивал дипломатическую академию и некомпетентен давать советы президенту или, скажем, Климкину. Но вот что мне нравится, что не нравится - я сказать могу", - отметил художник.

В то же время он подчеркнул, что Савченко дала Порошенко кучу советов, но президент ее не послушал.

"Кстати, Савченко как-то сказала, что она дала Порошенко тысячу советов. А я скажу: молодец, президент! Она посоветовала тысячу глупостей - и президент не сделал ни одной", - сказал Поярков.

"Вот здесь - молодец! Дура посоветовала тысячу х*рней, он сказал - ни одной не сделаю (аплодирует). Пацанюра - молодец!.. Ну, почему очевидная идиотка продолжает каким-то ушлепкам нравиться?! Почему для людей неочевидны очевидные вещи? Детский сад какой-то! Советская инфантильность. Отсутствие мозга, отсутствие критического мышления во всем. Вот мне все должны сверху спустить", - добавил художник.

При этом он сравнил Савченко с Дедом Морозом.

"И вот они в нее верят, как... Ну, как в Деда Мороза, что ли, не знаю... В Деда Мороза уже не верят, а тут - бац! - Савченко! Давайте в Савченко верить! То есть, у них Дед Мороз заместился Надей Савченко. На место Деда Мороза пришла Надя. Такой е**нутый Санта Клаус просто!", - сказал Поярков.

Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA: Путин собирался уничтожать украинцев в концлагерях, Россия похожа на Германию Гитлера - Сергей Поярков.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх