Новости и события » Происшествия » Бахмачская полиция за сутки раскрыла два ограбления

Бахмачская полиция за сутки раскрыла два ограбления

Бахмачская полиция за сутки раскрыла два ограбления

Вчера, 11 января, с промежутком в несколько часов в полицию поступили сообщения о двух ограбления. Благодаря четким действиям правоохранителей злоумышленники были задержаны, а имущество возвращено владельцам.

В полицию обратился житель одного из сел района и сообщил, что утром односельчанин украл у него бензопилу, которая находилась в сарае хозяйства.

Следственно-оперативной группой Бахмачского отдела полиции ГУНП в Черниговской области было установлено, что неработающий злоумышленник проник в хозяйственное помещения, откуда выкрал бензопилу "Хускварна". Бензопила изъята и возвращена владельцу.

Через несколько часов в полицию за помощью обратилась жительница Бахмача. Она сообщила, что местный парень, находясь в магазине на территории городского рынка "Колос", открыто украл ее ноутбук.

В ходе проведения проверки было установлено, что ограбление совершил местный бездельник. Ноутбук изъято и возвращено владельцу.

Информация по обоим фактам внесена в единый реестр досудебных расследований, открыты два уголовных производства по части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище...) - наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх