Новости и события » Общество » Из бюджета развития выделили деньги на ремонт 10 учебных заведений Николаева и области

Из бюджета развития выделили деньги на ремонт 10 учебных заведений Николаева и области

Из бюджета развития выделили деньги на ремонт 10 учебных заведений Николаева и области

В 2017 году в перечень объектов и учреждений, которые будут финансироваться за счет средств бюджета развития Николаевщины, вошли 10 учебных заведений Николаева и области.

Так, для учебного корпуса высшего музыкального училища г. Николаева выделили 4 106,392 тыс. грн. Деньги планируют потратить реконструкцию кровли, фасада и внутренних помещений.

Николаевская общеобразовательная школа-интернат № 3 I-III степеней на реконструкцию получила 2 249,698 тыс. грн. Планируется пристройка к зданию учебного корпуса лифтовой шахты, а также ремонт крыши, спортзала, учебных корпусов, замена окон и дверей и другое.

Для Рацинской специальной общеобразовательной школы-интерната Вознесенского района выделили 3 206,785 тыс. грн. Эти средства пойдут на реконструкцию производственного корпуса.

Владимирская общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней на реконструкцию котельной получит 2 777,125 тыс. грн.

Николаевский областной центр переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на реставрацию административного здания получит 424,892 тыс. грн.

Шевченковской общеобразовательной школе-интернат I-II ступеней выделили 258,445 тыс. грн. на завершение работ по обустройству заведения внутренними санитарными узлами.

Николаевское Высшее училище физкультуры на капитальный ремонт и утепление фасада здания учебного корпуса получит 3 200,000 тыс. грн.

На капитальный ремонт кровли Николаевской общеобразовательной санаторной школы-интерната I-III ступеней №4 из бюджета выделили 1 852,278 тыс. грн.

Николаевский базовый медицинский колледж получит 2 437,267 тыс. грн. Деньги потратят на капитальный ремонт фасада.

Николаевский областной институт последипломного педагогического образования из бюджета получил 2 500,000 тыс. грн. на капитальный ремонт здания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх