Новости и события » Спорт » Александр Панков: «Милевскому пора начинать писать книгу»

Александр Панков: «Милевскому пора начинать писать книгу»

Александр Панков: «Милевскому пора начинать писать книгу»

Футбольный агент Александр Панков поздравил бывшего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского с днем рождения.

"Сегодня, 12 января 2017 года, моему другу исполнилось 32 года. Мы с Артемом Владимировичем за три с половиной года прошли очень длинную и веселую дорогу. И самое интересное, что это только начало пути. Были веселые моменты и не очень. Многое можно вспомнить. Но я всегда был уверен в этом человеке. Можно сказать что 32 года для футболиста уже закат, но я с этим не соглашусь. Чем старше Артем становится, тем лучше он становится на поле. Футбол для него это: кислород, любовь, жизнь, страсть, кайф и драйв.

Владимирович я хочу чтобы этот "чистый кайф" продлился для тебя как можно дольше, главное иметь отменное здоровье, хорошо провести эти сборы, еще больше любви твоих фанатов и болельщиц, много позитива, тепла в Питере, солнечной погоды, и всех благ твоим близким и родственникам. Ну и самое главное - найти ту единственную мастерицу и подарить ей свою фамилию "Милевская". А новых свершений и побед ты достигнешь сам.

А я всегда буду рядом, и ты знаешь где меня найти. Пора начинать писать книгу, очень будет интересно и весело. С праздником тебя мой друг", - написал Панков на своей странице в сети Instagram, снабдив пост памятным фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх