Новости и события » Авто » Chevy Corvette ZR1 не покажут на автосалоне в Детройте

Chevy Corvette ZR1 не покажут на автосалоне в Детройте

Chevy Corvette ZR1 не покажут на автосалоне в Детройте

Американский производитель General Motors не покажет обновленную версию Chevy Corvette ZR1 на автосалоне в Детройте. Об этом в четверг информирует издание Car & Driver.

Ранее СМИ писали, что релиз спорткара должен был пройти в Детройте, однако позже эту информацию опровергнули в General Motors. Инженеры собираются установить в иномарку массивное заднее крыло, поэтому презентация готового автомобиля пройдет в августе 2017 года в рамках выставки Continental Tire Road Race Showcase IMSA.

Эксперты предполагают, что подкапотное пространство Chevy Corvette ZR1 заполнит 6,2-литровый движок V8 отдачей в 650 «лошадей». Однако другие считают, что агрегат получит мощность свыше 700 «лошадей», а также новый комплект легкосплавных дисков, дисковые тормоза.

Руководство General Motors назовет технические параметры новинки ближе к ее выходу. Предполагается, что Chevy Corvette ZR1 представят до конца текущего года.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх