Новости и события » Культура » В Днепре раскроют все тайны Вселенной

В Днепре раскроют все тайны Вселенной

В Днепре раскроют все тайны Вселенной

Какие звезды можно увидеть на небе в январе, что происходит сейчас в Солнечной системе и Вселенной. Ответы на эти вопросы можно получить в планетарии Днепра.

4 сеанса для детей разного возраста можно посетить уже в эту субботу, сообщают в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

14 января, на Старый Новый год, планетарий Днепра подготовил увлекательное путешествие по Солнечной системе и Вселенной. Узнать больше о планете Земля и ее соседях приглашают всех детей Днепропетровщины.

Для самых маленьких жителей региона сеанс начнется в 11.00. История о «Семи волшебных лучах» рассчитана на детей от 4 лет. Весело и интересно на сеансе расскажут о нашей планете и космосе.

В 13.00 на сеанс приглашают детей от 12 лет. «Небесный калейдоскоп» расскажет о звездах, которые можно увидеть на небе в январе и научит определять созвездия.

О необычных небесных явлениях можно узнать на сеансе в 15.00. Сюда приглашают юных зрителей старше 10 лет. На путешествие от Земли до Вселенной можно отправиться в 18.00. Это путешествие для тех, кто хочет раскрыть тайны космоса. Сеанс рассчитан на тех, кому уже исполнилось 10 лет и больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх