Новости и события » Культура » Брэд Питт сильно похудел после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт сильно похудел после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт сильно похудел после развода с Анджелиной Джоли

Семейные неурядицы сказались не только на душевном, но и на физическом состоянии Брэда Питта. Появление актера на недавней церемонии вручения премии «Золотой глобус» стало бурно обсуждаться в соцсетях. Поклонники заметили, что голливудский красавчик сильно сдал и исхудал.

Поклонники хотят видеть Брэда Питта таким, каким он был в фильмах «Бойцовский клуб» и «Троя», однако в настоящее время актер не может похвастаться мускулистой фигурой. Было отмечено, что плечи Брэда даже под смокингом выглядели слишком узкими, а лицо звезды сильно вытянулось.

По информации инсайдеров из близкого окружения Брэда Питта стало известно, что у актера есть личный шеф-повар, который готовит ему низкокалорийную здоровую пищу. Кроме того, что Брэд Питт решил сесть на диету, актер также занялся фитнесом и очень много уделяет времени прогулкам на свежем воздухе. Поклонники полагают, что Брэд Питт решил сосредоточиться на себе, чтобы забыть о проблемах на личном фронте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх