Новости и события » Общество » «Автор» аналитики о компромате на Трампа покинул дом - СМИ

«Автор» аналитики о компромате на Трампа покинул дом - СМИ

«Автор» аналитики о компромате на Трампа покинул дом - СМИ

Бывший офицер британской разведки Ми-6 Кристофер Стил, который, как считается, является автором аналитической записки о существовании российского компромата на Дональда Трампа, скрывается.

"Мужчина, который имеет собственную разведывательную фирму в Лондоне, судя по всему, на этой неделе выехал из своего жилья", - идет речь в сообщении.

Как уточняается, соседи Стила в графстве Беркшир рассказали, что он якобы попросил их присматривать за своими котами и уехал во вторник или среду - до того, как информационное пространство всколыхнули новости о вероятном компромате на будущего президента США.

По данным ВВС, именно Кристофер Стил является автором записки, в которой содержатся данные, компрометирующие Трампа. Именно эту записку опубликовали некоторые американские медиа. В ней, в частности, утверждается, что Кремль имеет в своем распоряжении пикантные видео с Дональдом Трампом, а также материалы о его сомнительной бизнес-деятельности.

Американские спецслужбы не подтверждают существования такой информации. Сам Трамп, как и российская власть, отрицают все сообщения о компромате.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх