Новости и события » Культура » Сериал «Табу» с Томом Харди покажут 14 января

Сериал «Табу» с Томом Харди покажут 14 января

Сериал «Табу» с Томом Харди покажут 14 января

Сериал «Табу», в котором главную роль сыграет 39-летний британский актер Том Харди, покажут по телеканалу TV 1000 Premium сразу после мировой премьеры. Разработкой сценария к сериалу занимался отец звезды Чипс Харди.

В «Табу» Том Харди сыграет афериста Джеймса Дилейни, который возвращается в Англию из Африки в 1914 году, чтобы отомстить за смерть отца. На основе наследства ему предстоит создать собственную корабельную империю, а затем решить исход англо-американской войны.

Сериал снят по сценарию Стивена Найта, который работал над созданием ленты «Острые козырьки». В разработке сценария принял участие сам Том Харди и его отец Чипс Харди.

Помимо Тома в ленте сыграют Билл Лео, известный по сериалу «Доктор Кто», Уна Чаплин, снявшаяся в сериале «Игра престолов», Джонатан Прайс - также из «Игры престолов» и Майкл Келли - из «Карточного домика».

Том Харди ранее снялся в сериалах «Прикуп», «Острые козырьки», а также в фильмах «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение Легенды», «Выживший», «Безумный Макс: Дорога Ярости», «Воин»,


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх