Новости и события » Общество » Как кременчугские коммунальщики сбивают сосульки с крыш домов (ВИДЕО)

Как кременчугские коммунальщики сбивают сосульки с крыш домов (ВИДЕО)

Как кременчугские коммунальщики сбивают сосульки с крыш домов (ВИДЕО)

На ликвидацию сосулек, которые появились на крышах домов в результате колебания температуры воздуха, направлены силы кременчугских коммунальных служб. Сегодня КП «Благоустройство Кременчуга» проводит такие работы в нагорной части города.

Коммунальщики отмечают, что сбивать сосульки им мешают прохожие, которые не обращают внимания ни на крыши домов, ни на ограждение мест, где проводятся работы по их ликвидации. Граждане совершенно не боятся ледяных глыб, которые могут сорваться с крыш домов, и продолжают свой путь по тротуару, не глядя на ограждения и предупреждения, не слушая советов работников коммунального предприятия. Даже мамочки с маленькими детьми на руках или в колясках, не принимают всерьез реальную угрозу, нависшую над тротуарами.

В связи с этим, предупреждаем граждан об опасности, которую несут сосульки для жизни и здоровья человека.

Уважаемые кременчужане! Если вы увидели большие сосульки, которые свисают с крыш домов - звоните в службу помощи мэра кременчужанам (15-63). Этот короткий номер можно набирать не только со стационарных телефонов, но и с мобильных, если вы являетесь абонентами связи «Киевстар» и «Лайфселл». Исходящие звонки для вас будут абсолютно бесплатными.

На данный момент в Службу помощи мэра кременчужанам (15-63) поступило 8 обращений на наличие крупных ледяных сосулек.

По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх