Новости и события » Общество » Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Любовь - это очень сильное чувство, которое должен испытать абсолютно каждый человек. Найти свою истинную вторую половину некоторым удается легко, а некоторым и вовсе не удается. Сегодня большой популярностью пользуются виртуальные сервисы для знакомств в интернете. Очень часто общение на подобных сайтах приводит к серьезным отношениям между мужчиной и женщиной.

ТОП-10 самых популярных сервисов для знакомств в интернете

10. Teamo.ru

Данный сайт очень популярен, потому что на нем очень легко и просто найти свою вторую половинку. Это возможно благодаря легкому интерфейсу самого сайта. Отличительной чертой сервиса для знакомств Teamo.ru является тест на совместимость будущих пар.

9. Flirchi.ru

Этот сайт является одним из самых лучших российских сайтов знакомств. Он выполнен в формате социальной сети, благодаря чему навигация по нему стала очень простой и легкодоступной. Зарегистрироваться на сайте можно через популярные социальные сети: Facebook, ВКонтакте, а также через почтовые ящики Yandex.ru и Mail.ru.

8. Fotostrana.ru

На сайте знакомств Fotostrana.ru абсолютно каждый посетитель сможет найти себе увлечение, согласно интересам. На нем доступны такие разделы, как знакомства, развлечения, сообщества и питомец.

7. Dating.ru

Сервис Dating.ru является самым старым сайтов знакомства. За счет бесплатной и очень полезной функции - поднятие анкеты вверх, на протяжении уже многих лет сайт занимает лидирующие позиции и продолжает набирать рейтинг и оставаться популярным.

Полезной функцией данного сайта является рассылка уведомлений о регистрации новых участников на ваш почтовый ящик. Также очень увлекательной и интересной функцией сервиса является розыгрыш 20 долларов. Выиграв эти деньги, они зачисляются на ваш счет на сайте, которыми можете оплатить различного рода платные услуги сайта.

6. SMSki.ru

На сайт SMSki.ru возможен вход с мобильного телефона. Также, как и любые популярные сервисы знакомств, работает круглосуточно, поэтому у вас есть отличная возможность общаться со своими новыми знакомыми и друзьями в любое удобное время.

Отличительной чертой этого сайта знакомств от других является режим «инкогнито». Благодаря данной функции, Вы можете писать понравившемуся человеку анонимно. Также есть возможность обмениваться фотографиями, видео, подарками в режиме «инкогнито».

5. 24 open.ru

Портал для знакомств 24 open.ru работает круглосуточно. Регистрация на сайте очень простая, необходимо указать адрес электронной почты, пол, дату рождения, придумать псевдоним или же написать свое настоящее имя.

Изюминкой данного сайта знакомств является возможность пройти тест на совместимость вторых половинок без регистрации. Благодаря высокой точности психологических тестов, программа сможет подобрать вам идеального партнера.

4. Loveplanet.ru

Данный портал для знакомств через интернет является одним из самых популярных во всем мире. Регистрация на сайте очень простая и не занимает больше 3 минут. Помимо этого, на сайте есть ряд других бесплатных и пользующихся спросом услуг: передача и прием смс, возможность добавления фотографий, а также ежемесячно проводится конкурс 100 самых-самых, в котором любой может принять участие.

На данном сайте знакомств можно: заполнить свой личный дневник; общаться в видео-чате; играть в игры; принять участие в конкурсе.

3. Wamba.com

Wamba.com открывает ТОП-3 самые лучших и известных сайтов знакомств. Он является бесплатным и предназначен для стран Восточной Европы, включая Россию. Здесь каждый сможет найти себе новых друзей, знакомых, пофлиртовать с понравившимися пользователями и даже найти свою вторую половинку, с которой в будущем возможно и поженитесь.

На самом сайте имеется очень хорошая поисковая система, которая сама выбирает каждому пользователю хорошего кандидата на друга, любовника и мужа, учитывая все данные и пожелания, а также возраст, знак зодиак и другое.

2. Badoo.com

Сервис для знакомств Badoo.com является лучшим сайтом для поиска новых друзей, увлекательных знакомств и любимого мужчины или же любимой женщины. По статистическим данным Badoo.com занял почетное второе место в нашем рейтинге сервисов знакомств в интернете.

Вы всегда сможете быть на связи и общаться со своими знакомыми, потому что у Badoo.com есть приложение, которое можно скачать как на App Store, так и на Google Play, и на Windows Phone Store абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы начать общение, необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации очень простой и занимает максимум 5 минут вашего времени. Для того, чтобы ускорить поиск претендентов на роль мужа или же жены, укажите в анкете максимальное количество важных для вас параметров в вашей второй половинке.

1. Edarling.ru

Почетное первое место в нашем ТОП-10 самых популярных сервисов для знакомств в интернете занял сайт Edarling.ru. Он является не совсем обычным, посвященным знакомствам, порталом. Его пользователями могут стать только люди, настроенные на серьезные отношения. Данный портал ни в коем случае не допускает таких понятий, как флирт или пикап. Он помогает найти людям друг друга и прожить всю жизнь в любви и заботе. Все пользователи сайта молоды, красивы, энергичны и уверены в себе.

Возможно, именно этот сайт станет вашей путеводной звездой, которая приведет вас к своему счастью и помогут стать свободнее.

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

Самые популярные сервисы для знакомств в интернете


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх