Новости и события » Спорт » Двигающая бедрами Шарапова впечатлила фолловеров

Двигающая бедрами Шарапова впечатлила фолловеров

Двигающая бедрами Шарапова впечатлила фолловеров

Два дня назад теннисистка Мария Шарапова разместида в соцсетях видеоролик, на котором энергично двигает бедрами во время съемок в рекламе. Фолловеры остались под впечатлением от видеоматериала, о чем свидетельствуют многотысячные «лайки» и «репосты».

Спортсменка Мария Шарапова поделилась со своими подписчиками в Twitter и Instagram видеороликом, на котором она энергично двигает бедрами. Видеоролик снят во время сьемок рекламы, а сама спортсменка пребывала в прекрасном настроении и улыбалась от души.

Более 3,5 тысяч «лайков» и 600 «репостов» в Twitter. Подписчики спортсменки обрадовались закольцованному видеоролику и дополнили его комплиментами и похвальными комментариями.

Летом минувшего года Шарапова была отстранена от соревнований из-за того, что доппинг-тест показал прием запрещенного препарата мельдония. Однако, теннисистка сможет вернуться на корт уже в апреле, так как срок дисквалификации был сокращен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх