Новости и события » Hi-Tech » В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

Из-за слишком высокого мастерства в Battlefield 1 стали банить игроков. Такие жалобы можно встретить на многих игровых порталах, где геймеры демонстрируют свои достижения в виртуальном мире. Система FairFight используется для мгновенного распознавания читеров, но даже при высоком отклонении от нормы она может блокировать доступ в игру.

Разработчики не стали комментировать сложившуюся ситуацию. Сообщается, что в декабре вышло обновление системы бана FairFight. Программа предназначена для быстрого обнаружения читеров и блокировки доступа в игру Battlefield 1. Некоторые игроки, получившие награды уровня Minidoracat, также попали в этот список потенциальных нарушителей.

Система распознает, когда человек слишком отошел от нормы и признает его читером. Таким образом, если отклонение будет выше в несколько раз, то геймер имеет возможность быть забаненым. С таким столкнулся и игрок с ником SpartanHoplite. Он способен доходить до соотношения в 202/8. Первое число показывает количество убитых врагов, а второе - смертей. Из-за такого разногласия, полученного благодаря бомбардировщику, система FairFight занесла его в список читеров. Сам же геймер получил множество наград с отличием. Информацию об этом предоставило издание Kotaku.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх