Новости и события » Общество » В новогоднюю ночь кавказцы избивали прохожих в центре Москвы

В новогоднюю ночь кавказцы избивали прохожих в центре Москвы

В новогоднюю ночь кавказцы избивали прохожих в центре Москвы

Уральский активист Владимир Кадцын стал свидетелем конфликтной ситуации с агрессивно настроенной группой граждан в ночь на 1 января, сообщает Znak.com.

По словам Кадцына, прогуливаясь в новогоднюю ночь по Большой Дмитровке, одной из центральных улиц столицы, он увидел группу молодых кавказцев, которая развлекала себя конфликтами со случайными прохожими. Пять или семь юношей приставали к проходившим мимо них людям, пользуясь численным превосходством.

Одной из жертв издевательств со стороны кавказцев стал 50-летний мужчина, которому нападавший отвесил подзатыльник. В ответ на возмущение прохожего, товарищи хулигана стали его оттаскивать, как бы извиняясь за инцидент. Аналогичным образом поступили чуть позже с двумя молодыми парнями, одного из которых ударили в шею.

Кадцын утверждает, что несмотря на значительное количество полиции, вмешиваться в происходящие конфликты она не спешила. Лишь после того, как активист назвал стражей порядка трусами, часть из них прекратила хулиганские действия кавказцев и сопроводила их в отделение полиции.

Как передавал Ruposters, ранее в сети появилось видео, на котором неизвестные производят стрельбу из автомата в центре Москвы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх