Новости и события » Культура » Ирина Дубцова призналась в любви к бывшему супругу

Ирина Дубцова призналась в любви к бывшему супругу

Ирина Дубцова призналась в любви к бывшему супругу

Отдохнув на Мальдивских островах, российская певица Ирина Дубцова вернулась к своей гастрольной деятельности. Первое ее выступление состоялось 7 января в Event-Hall городского парка «Град».

К концерту Ирины приготовились и сами жители Воронежа. В местном фан-клубе изготовили множество сердец из бумаги и раздавали их зрителям перед началом концерта.

Больше всего певица была поражена маленькой девочкой, которая подошла к сцене, чтобы сделать подарок. Дубцова опустилась на колени, чтобы поднять к себе ребенка. Что было внутри конверта, певица не сказала.

Ирина очень много говорила о любви. Она желала присутствующим женщинам найти любовь, а женщинам которые уже обрели - сохранить ее. Кроме этого, Ирина вспомнила о своем бывшем муже - Романе Черницине. Дубцова вспомнила его словами благодарности за сына и поведала публике, что они не прекращали общаться. Этот Новый год они отметили вместе. После этих слов, она спела песню «Роман», посвященную бывшему супругу.

Воронеж услышал множество песен Дубцовой в этот вечер. Певица призналась, что в этом году выйдет ее новый альбом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх