Новости и события » Здоровье » Японские разработчики презентуют самый реалистичный симулятор виртуального секса

Японские разработчики презентуют самый реалистичный симулятор виртуального секса

Японские разработчики презентуют самый реалистичный симулятор виртуального секса

Японские разработчики презентуют в Лос-Анджелесе в рамках выставки для взрослых AVN Adult Entertainment Expo самый реалистичный симулятор секса. Чтобы пользоваться таким «сервисом» необходимо иметь шлем виртуальной реальности и специальную куклу.

Многие разработчики со всего мира пытаются создать самый реалистичный симулятор секса. На данный момент к этому приблизились специалисты своего дела из Японии. Они разработали симулятор полового акта с двум факторами воздействия - шлем виртуальной реальности дополняется специальной куклой из мягкой и прозрачной ткани, которая «заменит» настоящую женщину.

Симулятор получил название Let’s Play With Nanai и требует от пользователя наличие шлема для создания условий виртуальной реальности Oculus Rift или HTC Vive, а также контроллера -куклы, которая будет синхронизироваться с тем, что видит перед собой пользователь.

Как оценят новый продукт японцев посетители выставки остается только догадываться, но разработчики верят в то, что их ждет успех.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх