Новости и события » Культура » Кристина Асмус объявила о своем выздоровлении

Кристина Асмус объявила о своем выздоровлении

Кристина Асмус объявила о своем выздоровлении

Кристина Асмус опубликовала на своей страничке в Instagram хорошую новость о своем выздоровлении. Долгое время актрису мучила высокая температура.

В российском кинематографе Кристину часто называют «девушкой с глазами ангела». В каком бы фильме или спектакле она не снималась, все восхищены ее умением привораживать. Из-за пришедших похолоданий и постоянных съемок, актриса простыла и длительное время провела на площадках с температурой.

Теперь же она радостно объявила о своем первом рабочем дне без температуры - в театре имени Ермоловой пройдет спектакль «Гамлет» с ее участием. Сразу же после публикации Кристина получила много комплиментов от подписчиков в сторону своего прекрасного внешнего вида.

Один из поклонников оставил Асмус очень трогательное послание на английском языке, где описал свое безграничное восхищение внешности и проникновенности актрисы и заявил, что та приходит к нему каждую ночь во сне.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх