Новости и события » Hi-Tech » Корпорация Apple начинает работу над созданием собственных телепрограмм и фильмов

Корпорация Apple начинает работу над созданием собственных телепрограмм и фильмов

Корпорация Apple начинает работу над созданием собственных телепрограмм и фильмов

Корпорация Apple собирается покорить новый для себя рынок медиа-контента. Руководство компании приняло решение начать трудиться над созданием собственных телепрограмм и фильмов.

Apple стремится занять достойное место на рынке производителей видеоконтента. Для этой цели несколько месяцев продолжается переговорный процесс с именитыми продюсерами и режиссерами насчет приобретения прав на телепрограммы.

В этом направлении корпорация пытается догнать ушедших далеко вперед и имеющих огромные библиотеки контента Netflix и Amazon. Эти самые крупные игроки являются недосягаемыми для Apple, но с ближайшим конкурентом в стриминговом сервисе Spotify, компанию ожидают жаркие баталии.

Обращение компании к подписным сервисам стало очевидным после того, как многие из них показали хорошие темпы роста. Особенно, четко эта стратегия просматривается на фоне падения уровня продаж основной продукции Apple.

Netflix


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх