Новости и события » Культура » Питер Динклэйдж может присоединиться к «Мстителям»

Питер Динклэйдж может присоединиться к «Мстителям»

Питер Динклэйдж может присоединиться к «Мстителям»

Всеми любимый Тирион Ланнистер из сериала "Игра престолов" может влиться в актерский состав фильма "Мстители: Война бесконечности", сообщает Empire. Что за роль предложена актеру, пока не афишируется.

С одной стороны, конечно, плохо, что новый сезон "Игры престолов" придется ждать до лета. С другой - изменения в съемочном графике сериала позволили Питеру Динклэйджу поразмыслить над участием в запредельно масштабном и дорогом проекте. Новый марвеловский блокбастер о Мстителях и без того обещает быть переполненным яркими персонажами, а если дело выгорит, внушительный список супергероев пополнится еще одной колоритной фигурой.

Инсайдеры утверждают, что Динклэйдж находится на начальной стадии переговоров. Однако студия Marvel не делает официального заявления. Это, скорее всего, указывает на то, что авторы собираются держать предложенную актеру роль в секрете. Напрашивается предположение, что Динклэйдж предстанет в образе суперзлодея, но не стоит забывать, что главным антагонистом "Войны бесконечности" по сюжету является безумный титан Танос.

Украинская премьера "Войны бесконечности" запланирована на 3 мая 2018.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх