Новости и события » Общество » В Великобритании домушники не стали грабить беременную женщину

В Великобритании домушники не стали грабить беременную женщину

В Великобритании домушники не стали грабить беременную женщину

В Великобритании правонарушители ворвались в дом, желая совершить преступление. Однако, увидев беременную женщину, они растрогались и ушли.

Женщина собиралась покидать дом вместе с детьми в день происшествия. В это время она услышала звонок в дверь и подумала, что к ним пришел почтальон. Она попросила открыть дверь 11-летнюю дочь, и тогда в квартиру ворвались злоумышленники.

Двое мужчин, на которых были надеты маски, прошли в квартиру, держа в руках биту и нож, но после того, как они увидели беременную женщину с четырьмя маленькими детьми, то извинились и ушли. Об этом стало известно от западных СМИ.

После того, как правонарушители ворвались в дом, мама выпроводила детей в другую комнату. Сама же она решила отбиваться костылем. Во время непродолжительной драки преступники поставили беременной небольшой синяк на правом боку. По словам хозяйки, она хотела прежде всего спасти детей. Злоумышленники поняли, что ошиблись домом и потому извинились. После инцидента женщина решила обследоваться у врачей, чтобы проверить, не нанесли ли преступники вред малышу, однако все оказалось в порядке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх