Новости и события » Культура » Ким Кардашьян опубликовала новое фото из семейного архива

Ким Кардашьян опубликовала новое фото из семейного архива

Ким Кардашьян опубликовала новое фото из семейного архива

Американская телезвезда Ким Кардашьян неделю назад начала публиковать семейные фото. Знаменитость разметила подобного рода фотокарточки в социальной сети Instagram.

Снимки сделаны в стиле 70-х. Сфотографировал семейство Эли Рассел Линнетс. Также, фотограф указал ссылку в своем Instagram на видеозапись, где фигурируют все участники звездного семейства.

Некоторые из опубликованных фото уже набрали более 4 млн лайков. Стоит отметить, что на страничку знаменитости Ким Кардашьян подписано более 90 млн человек.

Ким Кардашьян прославилась тем, что снималась в реалити-шоу, которое повествовало о жизни ее знаменитого семейства. Не менее известный рэпер Канье Уэст уже третий муж телезвезды. У пары два пары два ребенка: трехлетняя Норт и Сейнт Уэст.

Напомним, что в октябре прошлого года квартира в Париже звездного семейства была ограблена. Около трех месяцев Ким Кардашьян оправлялась от шока, ничего не публикуя в соцсети. Также недавно ее звездный муж Канье Уэст был доставлен в больницу из-за нервного истощения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх