Новости и события » Общество » В Донецке магазин для боевиков превратился в дамский

В Донецке магазин для боевиков превратился в дамский

В Донецке магазин для боевиков превратился в дамский

В оккупированном Донецке подвергся «ребрендингу» магазин для боевиков, который работал на пр. Ильича. Об этом сообщают дончане в социальных сетях, передает "ДонПресс".

До начала боевых действий в этой торговой точке располагался магазин престижного бренда, однако после оккупации в нем стали продаваться спецодежда и обмундирование. Там можно было купить камуфляжную форму, бронежилеты. Магазин носил название «Макаров».

Однако буквально недавно он сменил свою направленность в очередной раз. Вывеска вдруг стала розовой, а в самой торговой точке продают женскую одежду. Называется магазин «Koza de Reza».

Дончане насмехаются над таким «ребрендингом».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх