Новости и события » Общество » В ДНР создали мастерскую по "промывке мозгов"

В ДНР создали мастерскую по "промывке мозгов"

В ДНР создали мастерскую по "промывке мозгов"

"Министерство" образования самопровозглашенной "ДНР" с гордостью заявил, что 18 января заработает их новый проект - "мастерская психологических практик".

Об этом заявляют СМИ самопровозглашенной республики. По словам "министерства" образования "ДНР", "мастерская психологических практик" создана для студентов и практикующих психологов для повышения их квалификации.

Точное назначение "мастерской" неизвестно, как и часы работы. Однако "министр образования" "ДНР" с гордостью сообщил, что заявки для вступления в "мастерскую" подали уже более 1400 специалистов.

Из заявления сепаратистских СМИ известно, что одно из назначений "мастерской", "работа" с детьми и населением самопровозглашенной республики. Поскольку характер "работы" с населением не уточнили, "мастерская психологических практик" может оказаться обычным центром сепаратистской пропаганды и учебным центром по "промывке мозгов" населению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх