Новости и события » Общество » Херсонцы продолжают оказывать помощь переселенцам

Херсонцы продолжают оказывать помощь переселенцам

Херсонцы продолжают оказывать помощь переселенцам

Волонтеры собрали постельное белье, которое передали координатору хостела для переселенцев Олегу Баркаренко. Об этом он рассказал в Фейсбук.

Кроме того, Центру временного пребывания были переданы продукты и печенье. Их привезла депутат горсовета Оксана Матусевич.

Олег Баркаренко рассказал - помощь очень нужна, сейчас они с трудом представляют, как переживут зиму, ведь и в прошлом году было нелегко.

Положение некоторых переселенцев очень тяжелое, рассказывает волонтер. При этом все же благодарит херсонцев за помощь и упоминает, что люди нередко оставляют и по 50, и по 200 грн., просто увидев, что происходит раздача бесплатной еды нуждающимся.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх