Новости и события » Спорт » Губерниев назвал Столярчука «моральным уродом»

Губерниев назвал Столярчука «моральным уродом»

Губерниев назвал Столярчука «моральным уродом»

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова украинского коллеги Андрея Столярчука. Он назвал его «моральным уродом» в ходе общения с корреспондентом издания «Чемпионат».

Во время прямого эфира на телеканале UA: Перший Столярчук негативно отозвался о российских биатлонистках. В пятом этапе Кубка мира по биатлону, украинский комментатор заявил, что спортсменкам надо будет выпить боярышник. Таким образом он хотел подчеркнуть, что биатлонистки, занявшие второе почетное место, будут ликовать, запивая скандальным напитком, который унес жизни нескольких человек.

Губерниев акцентировал внимание на том, что не собирается реагировать на поступок Столярчука. «Я не обсуждаю моральных уродов», - заявил российский комментатор. Он также дополнил, что на Украине многие любители биатлона смотрят российское телевидение. Украинские комментаторы, по словам Губерниева, не пользуются спросом из-за отсутствия надлежащей квалификации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх