Новости и события » Здоровье » Использование «золотого дождя» во время секса полезно для здоровья - Ученые

Использование «золотого дождя» во время секса полезно для здоровья - Ученые

Использование «золотого дождя» во время секса полезно для здоровья - Ученые

По мнению британских ученых, использование практики «золотого дождя» во время секса полезно для здоровья. Если паре нравится, они могут мочиться друг на друга, а затем ласкаться до полного поглощения жидкости кожей.

В связи с тем, что британцы нашли неоспоримые доказательства того, что «золотой дождь» может приносить пользу партнерам, в скором времени этот вид сексуального поведения, вызывающий у некоторых людей огромное возбуждение, может быть исключен из списка перверсий, таких как эксгибиционизм, садомазохизм, копрофилия и прочими странностями, сопровождающими человека на протяжении всей его истории.

По мнению Марка Гриффитса, профессора из Великобритании, секрет пользы практики «золотого дождя» основан на давно открытых эффектах использования урины здоровых людей. При правильном применении она не только омолаживает кожу, но и устраняет множество хронических заболеваний. Поэтому он говорит, что в попытках помочиться друг на друга нет ничего противоестественного, главное - соблюдать этику, приличия и не превышать норму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх