Новости и события » Культура » Род Стюарт выступит с концертами в Польше

Род Стюарт выступит с концертами в Польше

Род Стюарт выступит с концертами в Польше

Британская звезда рок-н-ролла Род Стюарт выступит с концертами в Польше. В частности, уже запланированы поездки в Гданьск и Краков.

Польские фанаты творческого наследия живой иконы рок-н-ролла не могут дождаться его выступления. Предполагается, что ему удастся порадовать поклонников в феврале 2017 года.

Род Стюарт считается одним из самых знаменитых певцов современности. Ему всегда все удавалось, где бы он не пел и в каком составе. Несмотря на головокружительный успех за время пребывания в группах The Faces и The Jeff Beck Group, он не сбавил обороты после того как избрал сольную карьеру. За все время его творческого пути было продано почти четверть миллиарда музыкальных записей. С 2006 года его внесли в список сотни лучших мировых певцов. Особую популярность ему принесли Rhythm of my Heart, Downtown Train, You’re in my Heart b и Do Ya Think I’m Sexy.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх