Новости и события » Общество » Поздравления со Старым Новым Годом 2017

Поздравления со Старым Новым Годом 2017

Поздравления со Старым Новым Годом 2017

Самый загадочный и мистический праздник Старого Нового Года украинцы отмечают 14 января.

В канун Старого Нового Года отмечают народный праздник - Щедрый вечер. Вечером 13 января все хозяйки готовят вторую или щедрую кутью, которую заправляют мясом и салом.

В народе эта пора считается временем разгула нечистой силы. В этот вечер после заката солнца и до самой полуночи ходят девочки и щедруют, отгоняя своими песнями всю нечисть и желая хозяевам счастья, здоровья и удачи в новом году.

Факты ICTV собрали лучшие поздравления со Старым Новым Годом.

Старый Новый год - удивительный праздник, дающий нам возможность еще раз под елочкой загадать свое заветное желание, порадовать родных и близких подарками и выпить шампанского, весело искрящегося от множества новогодних огней. Это сказочный день, когда хочется верить в чудо и чувствовать себя детьми. Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее, а все наши желания обязательно исполнятся!

В Старый Новый год хочется пожелать как можно больше исполнившихся старых желаний. Пусть по-новому блестят счастьем глаза, по-новому крепнет здоровье, появляются новые желания и цели. И пусть друзья будут по-старому преданными, верность любимых - так же безгранична, а жизнь - прекрасна!

Вот и наступил еще один чудесный праздник - старый Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. Со старым Новым годом!

Поздравляю с самым загадочным праздником - со старым Новым годом. И пусть он действительно будет новым и принесет новые успехи, начинания, подарки, радостные мгновения и счастливую мирную жизнь.

Старый Новый год - это день, когда нужно проводить старые мысли, старое настроение и открыть свое сердце для нового, для чего-то грядущего и предстоящего! Пусть год будет легким, но ярким! Приятным, но не пустым! С праздником!

Вот отгремели Новогодние праздники. Но наступил еще один праздник - Старый Новый год. Я хочу пожелать Вам в этом году новых впечатлений, новых высот в работе, новых интересных встреч, много позитива и только радостных событий. Пусть год начнется с удачи и любви.

Поздравляю со Старым Новым годом! Пусть в этом году все старое, что радовало вас, останется, а вместе с тем придет множество нового - новые эмоции, чувства, впечатления, новые радости и новые победы. Пусть с этого момента и в дальнейшем в вашей жизни происходят только счастливые события, а в доме пусть всегда звучит радостный и звонкий смех.

Примите поздравления со старым Новым годом! Пусть все что уготовано судьбой случится, пусть новый праздник навстречу мчится, пусть сбываются каждый день мечты, счастливым становятся дни. Любви, добра, тепла, красок, света, гармонии, понимания, внимания близких, веры, надежд, пряных вкусов, радостных встреч.

Поздравляю со Старым Новым годом. Желаю, чтобы жизнью правил счастливый календарь, чтобы каждый день был полон сказки и волшебства, чтобы радость в быт вносили веселые друзья и улыбки родных, чтобы сердце радовали приятные встречи и чудесные праздники.

Пусть в Старый Новый год сердце снова поверит в чудеса, а душа откроет дверь для новых приключений и надежд. Желаю оставить все грустное и плохое за плечами, взять в новый год с собой мечту и продолжать свой путь с любовью и отличным настроением.

К слову, считается, что именно в ночь с 13 на 14 января наступает лучшее время для гаданий. Факты ICTV постарались собрать наиболее интересные и надежные гадания, которые, как мы надеемся, помогут вам приоткрыть тайны будущего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх