Новости и события » Hi-Tech » В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек

В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек

В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек

Обновление Gears of War 4 вышло от Microsoft, вместе с ним в шутер добавились две новые карты и 280 карточек. Фанаты игры должны узнать обе этих локации.

Первая из них появлялась в Gears of Far2. Кроме того, несколько видоизмененный вариант разработчики предоставили в третьей части. Вторая карта Clocktower могла встретиться в третьей части и оригинале.

Те игроманы, которые владеют сезонным пропуском, могут прямо сейчас попробовать новые карты с помощью плей-листа разработчика. Он помогает увеличить количество кредитов на 20% и дать двойной опыт работы. Остальные пользователи могут с 17 января воспользоваться Blood Drive и Clocktower.

Говоря о карточках, это обновление стало самым масштабным из всех, которые когда-либо доставались Gears of War 4. В список входят 13 карточек персонажей, среди них есть Бронированная Аня и Бронированный Сэм. Компания дала обещания сделать анонс еще одного набора карточек, в котором будут персонажи из предыдущих игр. В обновлении появились также 260 вариантов цвета оружия.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх