Новости и события » Спорт » Боб АРУМ: «Паркер сразится с Хьюи Фьюри в начале апреля»

Боб АРУМ: «Паркер сразится с Хьюи Фьюри в начале апреля»

Боб АРУМ: «Паркер сразится с Хьюи Фьюри в начале апреля»

Поединок пройдет в Новой Зеландии.

1 или 8 апреля свою первую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе проведет новый чемпион Джозеф Паркер (22-0, 18 КО). Об этом сообщил знаменитый Боб Арум, один из сопромоутеров 25-летнего новозеландца.

Боб Арум подтвердил сообщения СМИ о том, что ведутся активные переговоры о поединке с британским супертяжеловесом и двоюродным братом экс-чемпиона мира скандального Тайсона Фьюри - небитым проспектом Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО). Поединок должен состояться в Новой Зеландии.

"Мы очень близки к соглашению. Мы постоянно на связи с Фрэнком Уорреном, и мы должны в самое ближайшее время сообщить всем хорошие новости", - рассказал руководитель компании Top Rank Боб Арум.

Напомним, что 22-летний Хьюи Фьюри в последний раз выходил в ринг еще в апреле прошлого года, победив Фреда Kaсси техническим решением. Джозеф Паркер заполучил вакантный чемпионский пояс WBO в декабре, победив Энди Руиса решением судей в очень равном и даже спорном поединке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх