Новости и события » Культура » Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

Айза Долматова уже в очередной раз расстается с известным российским рэпером Гуфом, однако на этот раз бизнесвумен не стала дожидаться перемирия с ним. В социальных сетях она начала делиться снимками, на которых запечатлена со своим новым мужчиной, однако особенность этих фотографий в том, что на них не видно лица избранника красотки.

Судя по всему, Айза не хотела, чтобы общественность узнала, с кем она встречается, но в наше время очень сложно хранить секреты. Развлекательный портал Super.ru рассказал, что половинкой Долматовой является 36-летний успешный бизнесмен Дмитрий Анохин. В свободное время он всерьез занимается серфингом.

Также издание проинформировала, что пару дней назад влюбленные, вместе с сыном Айзы Сэмом и его няней полетели на Бали. Здесь вся компания будет месяц отдыхать на одной из вилл, купаясь в океане, и нежась под летними солнечными лучами.

Стоит напомнить, что в апреле текущего года Айза и Гуф сообщили общественности, что воссоединили их супружеский союз. Пара даже задумалась над рождением второго ребенка и вместе праздновала пятилетие их сына Сэма. Однако в итоге супруги вновь столкнулись с кризисом в отношениях, и по обоюдному решению расстались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх