Новости и события » Авто » Спорткар BMW M4 CS впервые попал в объективы фотошпионов

Спорткар BMW M4 CS впервые попал в объективы фотошпионов

Спорткар BMW M4 CS впервые попал в объективы фотошпионов

После мировой премьеры лимитированной версии спорткара BMW M4 GTS немецкий автопроизводитель приступил к активным тестам нового купе M4 CS. Новинка уже успела засветиться перед фотошпионами.

Эксперты подчеркивают, что баварское спортивное купе получило множество сходств с обновленной версией М4. Предполагается, что новый автомобиль не будет выпускаться ограниченным тиражом, а встанет на серийный конвейер. Известно также, что в базовой комплектации BMW получит спортивную выхлопную систему и дополнения пакета Competition Package.

По неподтвержденной информации, спорткупе будет укомплектован трехлитровым двигателем, способным генерировать мощность 450 лошадиных сил. Новинка будет на 25 л. с. мощнее стандартной M4, но при этом уступать пятьдесят лошадиных сил версии GTS. В тандеме с мотором будет работать восьмидиапазонная автоматическая трансмиссия. Предполагается, что серийный выпуск модели начнется летом 2017 года.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх