Новости и события » Hi-Tech » Новый трейлер игры Resident Evil 7 приглашает домой, а фильма «Обитель зла: Последняя глава» - на бойню

Новый трейлер игры Resident Evil 7 приглашает домой, а фильма «Обитель зла: Последняя глава» - на бойню

Новый трейлер игры Resident Evil 7 приглашает домой, а фильма «Обитель зла: Последняя глава» - на бойню

Всего через две недели (24 января) на прилавках магазинов появится долгожданная Resident Evil 7: biohazard, так что Capcom не остается ничего иного, как подогревать интерес публики при помощи внушающих страх и неприязнь трейлеров.

Вот и сегодня разработчики выпустили один из таких видеороликов, который сообщает, что семья всегда рада всем знакомым и незнакомым в этом чудесном доме. (Правильно! Кто же не любит свежее мясо?)

Ну а тем, кому недостаточно жути, предлагаем заодно взглянуть и на новый трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава», который стартует в российских кинотеатрах с 26 января. Видео, между прочим, позволяет оглядываться на все 360 градусов, так что будьте внимательны - не все на этой бойне настолько мертвы, как кажется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх