Новости и события » Общество » Гадание на Старый Новый год 2017

Гадание на Старый Новый год 2017

Гадание на Старый Новый год 2017

Старый Новый год - это время прощания со всем ненужным и лишним. Все старое нужно оставлять в прошлом, поэтому гадания днем 13 числа и в ночь с 13 на 14 января 2017 года будут направлены на то, чтобы узнать, все ли было сделано правильно ранее.

Естественно, гадать можно в любое время, но все же эффективность гадания повышается в особые дни - такие, как 13 января. Именно в этот день можно узнать, как то, что вы делали в прошлом году, отразилось на будущем и как это может еще отразиться на нем. В 2017 году Огненного Петуха стоит пользоваться любыми методами поиска своего счастья, ибо год будет весьма мощным в энергетическом плане. Об этом "Багнету" стало известно из материалов СМИ.

Тематические гадания на 13 января

Самым популярным гаданием для девушек считается гадание на зеркалах. Чтобы узнать своего суженного сядьте между двумя большими зеркалами. При этом в комнате должна быть полная тишина, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса.

Вы просто выключаете свет и садитесь между зеркалами так, чтобы было видно "коридор". Затем вы повторяете: "Суженый мой, приди ко мне, чтобы я на тебя посмотрела, чтобы счастье в тебе узрела". Желательно проводить это гадание в хорошем расположении духа и настроении, так как негативные волны могут привести к неудаче или появлению неправильного, пугающего образа. Обычно девушки видят молодого человека или мужчину, который частично будет напоминать возлюбленного.

Важно! Проводить гадание нельзя, если вы уже замужем, так как это будет противоречить самой концепции и смыслу гадания. Не разговаривайте с образом, а просто наблюдайте за ним. Идеальное время для данного вида гадания - полночь.

Проверить, правильно ли вы все сделали в 2016 году, можно при помощи сжигания листа бумаги. Для этого идеально подойдет лист А4. Нужно просто поджечь его и оставите гореть до тех пор, пока пламя не погаснет. Потом нужно обратить внимание на то, сколько не сгоревшей бумаги осталось и как выглядит бумага сгоревшая.

Если весь лист сгорел, то вы сделали все, что должны. Если же бумага частично уцелела, то количество важных незаконченных дел зависит от того, насколько велика площадь оставшегося листа. Далее нужно обратить внимание на сгоревшую часть. Если пепел имеет много цельных частей, то ваши дела были правильными, эффективными и значимыми. Если лист при сгорании оставил лишь маленькие частички пепла, то это говорит о том, что вы во многом были неправы и 2017 год может вам напомнить о том, что вы не доделали или не сделали вовсе.

Жечь лист нужно ночью или вечером в помещении без ветра или сквозняка, так как это может нарушить обряд, помешав пламени разгореться.

Узнать, насколько 2017 год будет трудным, можно по гаданию с цепочкой. Для этого в полночь встаньте перед столом, а потом бросьте цепочку на стол. Стоять нужно в паре-тройке шагов от стола. В зависимости от того, как цепочка упала на стол, можно судить о будущем. Если цепочка упала так, что на ней образовалось много бугорков, то проблем и неурядиц будет достаточно. Если впадина одна, но сильная, то это означает, что вас ждет серьезное изменение в одной из сфер жизни: в любви, деньгах, работе. Если вся цепочка слилась в одну, то вы найдете свою любовь в 2017 году. Если она упала кругом, то год будет спокойным и размеренным.

При бросании цепочки нужно быть очень аккуратным и внимательным, ведь попытка у вас будет только одна. Повторить бросок можно будет в том случае, если цепочка упадет со стола.

Другие гадания на Старый Новый год

Гадание по книге. Его следует производить на одной из ваших любимых книг. Для этого вы должны взять том и открыть его на 20 странице, затем отсчитать 16 строку сверху и 17 строку снизу. В 16 строке сверху необходимо выбрать последнее слово, в 17 строке снизу - первое. Слово из 16 строки означает то, как вы закончили этот год, а из 17 - то, как нужно начать новый.

Довольно часто слова не имеют никакого смысла, но если же вам попался не предлог, а слово со смыслом типа "хорошо", "плохо", "глупый", "закончено" и так далее, то можно сделать некоторые выводы. Гадание не всегда удовлетворяет ожидания, но зато его можно считать точным.

Гадание по игральным картам очень популярно благодаря своей простоте. Вам потребуются только карты от двоек до десяток и тузы. Их нужно хорошенько перемешать и снимать сверху по очереди по одной карте до тех пор, пока не встретите двойку, затем десятку, символизирующую ноль, затем туз, символизирующий единицу, и семерку. Не исключено, что вы не сможете закончить, потому что все семерки, например, будут вытащены до того, как придет их время. Но именно в этом заключается вся суть гадания. Если вы не собрали "2017", то это значит, что год будет для вас не таким гладким, каким вы желаете его видеть. Могут возникнуть проблемы, но вам удастся с ними справиться.

Если закончатся семерки, то проблемы будут, скорее всего, духовного характера.

Если не хватит тузов, то ожидайте проблем на работе.

Если же вы вытащите все десятки до того, как встретите двойку, то вас ждут финансовые трудности.

Отметим, что гадать можно всеми способами, но верным может оказаться только один.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх