Новости и события » Происшествия » В Московской области мужу подозреваемой в похищении ребенка разрешили навещать малыша

В Московской области мужу подозреваемой в похищении ребенка разрешили навещать малыша

В Московской области мужу подозреваемой в похищении ребенка разрешили навещать малыша

В Московской области супругу женщины, обвиняемой в похищении младенца, разрешили навещать украденного ребенка, который сейчас находится в детском отделении медучреждения. Мальчика похитили из перинатального центра два года назад.

Как полагают следователи, в то время подозреваемая в преступлении женщина незаметно унесла ребенка из роддома Дедовска. У нее самой погибло долгожданное дитя, и она приняла решение выкрасть новорожденного, от которого отказались биологические отец и мать. Обвиняемая выкрала маленького мальчика, и родственники ее долгое время считали его своим родным.

Следствие отрабатывало много версий произошедшего, к поискам ребенка были привлечены сотни добровольцев. Предполагали даже, что младенца с целью дальнейшей продажи украла биологическая бабушка, которая трудилась в роддоме. Правда открылась случайным образом: паспортистка выявила, что свидетельство о рождении похищенного малыша составлено с нарушением. В результате женщина, укравшая новорожденного мальчика, призналась в содеянном. По ее словам, она была движима состоянием аффекта.

По некоторым сведениям, родные родители ребенка решили вернуть его себе. Мать отказника в настоящий момент работает в магазине, после данного случая она родила еще раз. Если суд примет ее сторону, 22-летняя женщина будет вынуждена растить в общей сложности троих детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх