Новости и события » Общество » Ле Пен заметили в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке: встреча запланирована?

Ле Пен заметили в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке: встреча запланирована?

Ле Пен заметили в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке: встреча запланирована?

В четверг, 12 января, лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" и "подруга" Путина Марин Ле Пен была замечена журналистами в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке, в котором находятся офисы новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Фотографии Марин Ле Пен с чашкой кофе в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" появились в твиттер одного из редакторов Huffington Post Сэма Левина.

Как сообщают СМИ и представители штаба Дональда Трампа, встреча с Марин Ле Пен у новоизбранного президента США не была запланирована.

Издание Figaro сообщает, что Марин Ле Пен прибыла в США с 3-дневным частным визитом, который не анонсировался заранее. Издание цитирует слова руководителя ее предвыборного штаба Давида Рашлина, который заявил в эфире французского радио, что ее визит - абсолютно частная инициатива.

Напомним, после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США Марин Ле Пен заявляла, что это повысило ее шансы выиграть выборы во Франции. По ее словам, Трамп сделал возможным то, что раньше считалось невозможным.

Напомним, лидер партии "Национальный фронт", кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен считает, что аннексия Крыма Россией является законной.

Ранее Ле Пен уже говорила о том, что в случае ее избрания президентом Франции, она признает Крым российской территорией.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх