Новости и события » Культура » Сексуальный гороскоп на январь 2017

Сексуальный гороскоп на январь 2017

Сексуальный гороскоп на январь 2017

Сексуальный гороскоп на январь 2017 года для всех знаков Зодиака расскажет, что можно ожидать в ближайшем будущем.

Овен

О чем вы хотите поговорить? Только не о сексе - похоже, для вас в начале года слова уступают место чувственным жестам, эмоциям и интуиции. Именно сейчас вам будет проще оказаться на одной волне с любимым, предугадать его желания, попасть в единый ритм дыхания и выразить свои ощущения языком тела.

Телец

Январские звезды уверенно держат ваше либидо на высокой отметке, а природная прагматичность Тельцов позволяет вам трезво оценивать отношения и добиваться того (или тех), кого вы желаете. Если в вашей паре ранее что-то и мешало сексуальной гармонии, то сейчас вы способны разрешить любую проблему к взаимному удовольствию.

Близнецы

Покровитель вашего знака Меркурий всю первую неделю января пробудет в своей ретроградной фазе, что вносит неразбериху в любые отношения. Но это все поправимо: даже если со временем вам уже не захочется продолжать текущий роман, уже во второй декаде января звезды вам приготовили не одну волнующую альтернативу.

Азарт, головокружение, внезапная вспышка чувств - похоже, январские звезды больше всего располагают вас к тому, чтобы неожиданно влюбиться. Например, романтическая встреча может ждать в дороге, если вы куда-то отправляетесь на зимних каникулах.

Да, представителям вашего знака свойственен яркий, чувственный темперамент, но в этом месяце вам хочется спрятать когти, просто понежиться в объятиях любимого - и в этом тоже есть обаяние, грация дикой кошки.

Дева

Чего бы вы ни желали в любви или сексе, можете быть уверены: звезды помогут осуществить любые ваши фантазии. Этот месяц совсем не подходит для того, чтобы "побыть наедине с собой", предаваясь мечтаниям.

Весы

Для Весов начальный месяц года выводит тему любви и отношений на первый план. Скорее всего, речь не идет о внезапной и бурной страсти - просто приготовьтесь посвятить интимным вопросам максимум внимания и душевных сил

Скорпион

Вопреки январским холодам, новый год для Скорпионов начинается жарко. Сексуальный гороскоп на январь складывается из новых, неожиданных даже для вас самой желаний, стремления к удовольствиям и романтическим приключениям. Ваше либидо разогревает огненный Марс - и окружающие не смогут этого не заметить.

Стрелец

В первую неделю января, похоже, кто-то пытается вас поссорить. Виновник разлада - ретроградный Меркурий, который мешает адекватно оценивать ваши отношения, видеть партнера таким, как есть, и верно понимать его намерения. Стоит ли удивляться, если и в постели при этом удовольствия не прибавится?

Козерог

Похоже, вам просто необходимо освежить свои ощущения: конец декабря был очень напряженным и на время заставил вас забыть о себе и собственных желаниях. Чтобы вновь "зарядить батарейки", лучше всего подойдет путешествие - романтическое для двоих или полное приключений для тех, кто мечтает о встрече.

Водолей

Развлечения, увлечения и новые знакомства - все приносит вам удовольствие и возбуждает вашу чувственность. Сначала вы поймете, что вам просто приятно вместе проводить время и заниматься любовью, но вскоре Венера переместится в финансовый сектор вашего гороскопа - а значит, вы можете ожидать приятных подарков, совместных покупок и прочих материальных доказательств ваших отношений

Рыбы

Нужно ли считать хороший секс достаточным поводом для продолжения знакомства? Похоже, сейчас вы в этом не совсем уверены. Любовник, который захочет присвоить себе все ваше внимание целиком, скорее рискует вас утомить и даже вызвать раздражение. Вы наслаждаетесь сексом, но вам не менее приятно заниматься собой, своими увлечениями и внешностью.

Факты ICTV уже публиковали глобальный прогноз Влада Росса о том, как пройдет 2017 год для Украины, России и США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх