Новости и события » Спорт » Димитренко проведет встречу с Гранатом

Димитренко проведет встречу с Гранатом

Димитренко проведет встречу с Гранатом

Похоже, что некогда перспективный боец хэвивэйта Александр Димитренко (38-3, 24 КО), скатился до уровня некоего трамплина для подготовки молодых проспектов.

Экс-украинец Александр Димитренко вернется на ринг 18 марта. Случится сие событие в рамках вечера бокса в шведском Мальме, где натурализованному немцу предстоит сойтись в поединке за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF с хозяином ринга - Адрианом Гранатом (14-0, 13 КО).

Последний завоевал второстепенный титул в октябре, и теперь проведет его первую защиту. Кандидатура Димитренко для этого боя идеальна. С одной стороны, пробитый напрочь Александр не несет серьезной угрозы 25-летнему проспекту, с другой, послужной список экс-украинца достаточно хорош, чтоб занести победу над ним себе в актив.

Что же касается Димитренко, то похоже, что он становится очередным бойцом супертяжелого дивизиона, который превращается в некую мишень для перспективных и молодых боксеров. Напомним, что последнюю свою встречу Александр провел в октябре, когда был без шансов нокаутирован в третьем раунде Джозефом Паркером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх