Новости и события » Культура » Настя Каменских похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Настя Каменских похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Настя Каменских похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских похвасталась своей идеальной фигурой в купальнике, выложив фото в Instagram. На снимке роскошная Настя стоит на фоне экзотических деревьев в бикини, который она сделала на островах во время отдыха.

Всего за 2 часа фото набрало больше 13 тыс. лайков. Поклонники в восторге от форм Насти. Они не скупятся на комплименты и похвалу за труды. Выглядит популярная исполнительница из дуэта «Потап и Настя» сногсшибательно, свежо и шикарно.

Отправившись на отдых, звезда не забыла о своих фанатах и регулярно выкладывает фотографии, делясь новыми пикантными снимками. А вот место отдыха Настя предпочла оставить в секрете.

С декабря Настя Каменских активно делится в Instagram своими фотографиями, на которых видно, как долго и упорно она трудится и становится все стройнее. У нее более миллиона подписчиков, которые не скупятся на отзывы о фотографиях, они щедро оценивают ее стремление стать здоровее и красивее тысячами лайков и хвалебными комплиментами.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх