Новости и события » Hi-Tech » Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Российская компания Сaviar, которая специализируется на разработке индивидуального дизайна смартфонов и других гаджетов, украсила док-станции для iPhone золотом и эксклюзивной кожей аллигатора.

Недавно компания представила две модели док-станций для популярного американского смартфона iPhone, которые получили название Supercharge Russia Gold и Supercharge Russia Alligatore. Корпус этих гаджетов украшен гравировкой с изображением российского герба. Как отмечает представитель компании, эти вещи созданы для деловых и успешных людей, которые любят элементы роскоши. Цена этих устройств будет начинаться от 60, и заканчиваться около 70 тысяч рублей.

Как известно, компания была создана в Италии ювелиром Илией Джакометти. Она присутствует на рынке с 2001 года, но с 2015 года управление фирмой перешло в Российскую Федерацию. С тех пор компания полностью заточена под изготовление вещей премиум класса под "яблочную" продукцию с российской символикой. Сейчас компания предлагает большой выбор iPhone последнего поколения с нанесенной на них символикой России, а также известных автомобильных брендов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх