Новости и события » Hi-Tech » HTC показала флагманский смартфон с двумя дисплеями

HTC показала флагманский смартфон с двумя дисплеями

HTC показала флагманский смартфон с двумя дисплеями

Руководство тайванской корпорации HTC показало флагманский смартфон U Ultra с двумя дисплеями. Об этом в четверг информирует специализированное издание Engadget.

Корпорация вслед за Apple решила отказаться от стандартного 3,5-миллиметрового разъема для наушников. В U Ultra встроили экран Quad HD, а также второй дополнительный дисплей, на который владельцу станут поступать оповещения о СМС, напоминаниях, звонках, а также туда можно будет перемещать иконки приложений.

Новинка станет функционировать на процессоре SnapDragon 821 чистотой 2,15 гигагерц, четырех гигабайтах ОЗУ, 64 или 128 гигабайтах внутренней памяти с возможностью расширения до двух терабайт. Качество переднего объектива составит 12 мегапикселей, а задней камеры - 16 мегапикселей.

HTC U Ultra станет работать на базе ОС Android 7.0 Nougat. Неизвестно, сколько будет стоить новинка, когда именно она появится в дилерских центрах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх