Новости и события » Общество » В Великобритании создали плоскую бутылку для доставки вина

В Великобритании создали плоскую бутылку для доставки вина

В Великобритании создали плоскую бутылку для доставки вина

Новая услуга по доставке вина на дом скоро станет доступной жителям Великобритании. Для этого специалисты разработали проект специальной плоской бутылки.

Население Великобритании скоро сможет воспользоваться новым сервисом по доставке вина на дом. Такое новшество, по мнению специалистов-разработчиков проекта, станет достаточно востребованным среди жителей Соединенного Королевства. С появлением нового вида сервиса уже не нужно будет самому бежать в магазин или ожидать курьера по доставке.

Создатели уникальной услуги по доставке вина на дом параллельно работали над созданием специальной тары, в которой будет поставляться вино к потребителям. Они пришли к выводу, что бутылка для вина должна быть компактной и помещаться в почтовом ящике заказчика. Это создаст удобство для привозящего курьера, так как ему не нужно будет ждать, пока заказчик заберет доставленный товар. Всем вышеуказанным требованиям соответствует бутылка плоской формы. Себестоимость такой тары не окажется высокой - всего 10-15 фунтов стерлингов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх