Новости и события » Авто » В Skoda подтвердили информацию о «заряженном» кроссовере

В Skoda подтвердили информацию о «заряженном» кроссовере

В Skoda подтвердили информацию о «заряженном» кроссовере

В Skoda подтвердили информацию о «заряженном» кроссовере. Чешские автопроизводители и впредь будут радовать поклонников «горячих» моделей, а вот любители небольших, но «злобных» авто похожих на Fabia RS, останутся разочарованными.

Чехи все так же отказываются «заряжать» авто классом меньше, чем Octavia. По мнению производителей, игра не стоит свеч - цена на эти спорткары не оправдает затрат на из производство.

Уже получено официальное подтверждение того, что готовится RS-версия самого большого кроссвоера Kodiaq. Разработчики утверждают, что всего за 6 секунд этот «вседорожник» разгонится до 100 километров в час, что сделает это авто самым скоростным среди его коллег по марке. В конструкции будет использован дизельный двигатель, но только из-за стремления советовать экологическим стандартам.

Руководство Skoda не исключает, что «погорячеет» и легковое авто из семейства Superb. Но сроки претворения этой идеи в жизнь не называются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх