Новости и события » Общество » Дочери экс-президента США Дж.Буша написали письмо-предостережение дочерям Обамы

Дочери экс-президента США Дж.Буша написали письмо-предостережение дочерям Обамы

Дочери экс-президента США Дж.Буша написали письмо-предостережение дочерям Обамы

Дочери 43-го президента США Джорджа Буша Барбара и Дженна написали письмо дочерям Барака Обамы Малии и Саши, в котором дали им советы, касающиеся жизни вне Белого дома. Об этом сообщает Time, передает УНН.

"Теперь вам придется вступить в клуб детей бывших президентов - позиция, к которой вы не стремились", - говорится в письме.

В своем письме они также призывают не забывать людей, работающих в Белом доме, в частности флориста Нэнси, и советуют поддерживать контакт с агентами Секретной службы США.

"Мы остаемся на связи с Секретной службой. Ее сотрудники были свидетелями нашего взросления: первых свиданий, помолвки и даже медового месяца. Мы знаем, что не все было просто - вы, как и мы, были подростками, за которыми неотступно следовали эти люди. Но они рисковали своими жизнями ради вас ", - отметили Барбара и Дженна Буш.

В своем письме они также пишут, что дочерям Обамы пришлось пережить сильное давление Белого дома, слушать жесткую критику в адрес своих родителей от незнакомых людей.

Напомним, 20 января состоится инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. В этот же день Барак Обама и его семья покинут Белый дом.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх