Новости и события » Общество » На Днепропетровщинев в частной конюшне лошади гибнут от голода

На Днепропетровщинев в частной конюшне лошади гибнут от голода

На Днепропетровщинев в частной конюшне лошади гибнут от голода

На частной конюшне ДЮСШ с. Орловщина Днепропетровской обл. умирают от голода лошади! Из восьми их оставалось пять - сегодня утром умерла еще одна.

Об этом в соцсети сообщил заместитель директора коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по конному спорту» Днепропетровского городского совета Владимир Корчевский.

-Породистые хороших кровей 4-5 летки гибнут! Начкон Володя и хозяин конюшни Григорий Сухой НЕ дают спасать лошадей, а когда мы начали собирать затребованную ими сумму, эти подонки повысили свои "ставки" с 10.000грн. за голову до 15.000грн.! - подчеркнул Владимир Корчевский.

- Мы, конники СДЮСШОР Днепра, загрузили своим сеном машину и везем в Орловщину. Но есть ли управа на этих мразей? Где ФКС области? Где общество защиты животных? Где "вездесующее" когда не надо, телевидение? Вот телефон одного из этих нелюдей, может, кто-то лучше сможет им что-то объяснить - (097)5182194. Максимальный перепост, кто неравнодушен к беде!

Координатор по спасению этих лошадей:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх