Новости и события » Общество » Суд способен удалить часть материала по крушению МН17, собранную репортерами

Суд способен удалить часть материала по крушению МН17, собранную репортерами

Суд способен удалить часть материала по крушению МН17, собранную репортерами

Суд Голландии способен удалить часть материала по крушению МН17, собранную репортерами. Малазийский Boeing 777, по неустановленным пока причинам, разбился на территории Донбасса.

Голландский суд удовлетворил ходатайство об изъятии и удалении части сведений, включающих также снимки с места крушения лайнера, которые были сделаны журналистами Мишелем Спеккерсом и Стефаном Беком. Эту информацию Бек разместил на своей официальной странице в соцсети Facebook, особо подчеркнув в ней свое желание бороться за восстановление справедливости.

Упомянутые журналисты были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, едва они ступили с борта авиалайнера на родную землю. В ходе командировки на Донбасс Спеккерсу и Беку удалось не только сделать снимки с места аварии, но и привезти обломки самолета авиакомпании Malaysia Airlines, а также взять интервью у местных жителей, которые были очевидцами произошедшего.

Авиакомпании МН17


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх