Новости и события » Авто » В Екатеринбурге стартуют продажи Maserati

В Екатеринбурге стартуют продажи Maserati

В Екатеринбурге стартуют продажи Maserati

Компания из Екатеринбурга «Автохаус» откроет новый дилерский центр для итальянского автоконцерна Maserati. Салон будет находиться рядом с магазином BMW на Сибирском тракте.

Интересно, что новый дилерский центр хотели запустить еще в декабре прошлого года, но по непонятным причинам старт продаж решили перенести. На текущий момент в салоне уже есть вывеска, а руководство ожидает автомобили, чтобы набрать рабочих и начать продажи. Покупатели смогут без предварительного заказа купить автомобиль итальянского бренда прямо в магазине.

Сейчас пока не уточняется, когда именно откроют новый дилерский центр. Локальные представители СМИ отправляли запрос в представительство компании «Автохаус», но там не дали ответ об официальной дате начала продаж. Предположительные цены на бренд Maserati будут начинаться от пяти миллионов рублей. Сообщается, что сейчас Екатеринбург лидирует среди городов России, в которых падают продажи машин.

BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх