Новости и события » Авто » Компания Datsun усиливает кредитные предложения в январе 2017 года

Компания Datsun усиливает кредитные предложения в январе 2017 года

Компания Datsun усиливает кредитные предложения в январе 2017 года

Автомобильная марка Datsun официально сообщает о продлении государственной программы льготного автокредитования на условиях, которые действовали в течение 2016 года, а также об усилении своих кредитных предложений с 1 января 2017 года.

Как отмечается в пресс-центре бренда, льготные кредиты с субсидированной ставкой доступны в рамках фирменной программы кредитования Datsun Finance, проводящейся совместно с АО "РН Банк".

Так, модель Datsun mi-DO с механической трансмиссией можно приобрести в кредит со ставкой от 0% на 3 года и первоначальным взносом от 50%. Такой же автомобиль Datsun mi-DO, но с "автоматом", доступен в кредит со ставкой от 4,9% на 3 года и первоначальным взносом от 50%. Сообщается, что все покупатели модели Datsun mi-DO в кредит по программе Datsun Finance предоставляется подарок - фирменное страхование Лайт КАСКО.

Помимо этого, в январе 2017 года при покупке модели Datsun on-DO в кредит по любой программе Datsun Finance действует специальное предложение - выгода до 30 тыс. рублей.

Напомним, в настоящее время в рамках программы розничного кредитования Datsun Finance ежемесячно в России продается от 30 до 40% автомобилей марки Datsun. В прошлом году компания сумела реализовать в РФ порядка 18 772 новых автомобилей, что на 41% ниже, чем в 2015 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх