Новости и события » Общество » Главное за ночь: вторжение в Украину и чиновники-гомофобы

Главное за ночь: вторжение в Украину и чиновники-гомофобы

Главное за ночь: вторжение в Украину и чиновники-гомофобы

ЦРУ признало вторжение России в Украину

Претендент на должность главы ЦРУ республиканец Майк Помпео обвинил Россию во вторжении в Украину. По его словам, Россия, ворвавшись в Украину, начала агрессивно утверждаться в мире.

Гомофобия среди чиновников

Представитель международной правозащитной организации Human rights watch в Украине Татьяна купе заявила, что уровень гомофобии у высокопоставленных чиновников в Украине продолжает оставаться достаточно высоким.

Мощные взрывы всколыхнули сирийскую столицу

В Дамаске (столица Сирии) прозвучали несколько мощных взрывов. Правоохранители заметили странного мужчину, когда тот заходил в спорткомплекс. Они хотели его остановить, в результате чего началась погоня. Террорист-смертник взорвал себя на входе в заведение. Это произошло в районе, где расположены военные базы.

НЛО в небе над Италией

В небе над итальянским городом Саленто местный житель стал свидетелем необычного явления. Неопознанный летающий объект, который попал в объектив камеры, сначала имел форму сферы и был белым. Через несколько секунд он стал похож на кольцо зеленого цвета.

Старый Новый год: традиции празднования

В Украине существует обычай первого гостя, который переступит порог дома 14 января на Старый Новый год и "посеет" хозяевам счастья. Им обязательно должен быть человек, который принесет в дом счастье и богатство. Считалось дурным знаком, когда в первый день Нового года в дом первой заходила женщина, поэтому девушки не засевают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх